Ветеринарная помощь

Home / Ветеринарная помощь - 13.01.2016 , by admin

Ветеринарная помощь может потребоваться в различных ситуация – животное съело что-то ему неположенное, повредило конечность дома или вовремя прогулки, либо просто в течение продолжительного времени ведет себя неактивно и имеет нездоровый вид. Во всех этих и многих других случаях важно, чтобы животное вовремя получило квалифицированное лечение, которое устранит не только симптомы, но и причину их появления.

Многие болезни не терпят отлагательства – они динамично развиваются, вызывая в течение часа обширное поражение внутренних органов животного. Среди часто встречающихся симптомов, при которых необходим осмотр врачом в течение часа, выделяют:

  • острое вздутие желудка;
  • затруднение дыхания;
  • судороги и эпилептические припадки;
  • переохлаждение;
  • попадание в организм токсичных веществ;
  • обширные травмы, а также артериальное кровотечение.

Наша ветеринарная клиника обладает всем необходимым оборудованием и квалифицированными специалистами для того чтобы провести необходимое лечение в этих и многих других случаях.

Заболевший питомец будет осмотрен специалистами в различных областях, в том числе:

  • врачами общей практики;
  • хирургами;
  • онкологами;
  • стоматологами;
  • офтальмологами;
  • гинекологами.

Для выявления болезни применяются различные методики и технологии – от простейшего визуального осмотра и до использования современных диагностических устройств. Клиника оборудована передовой техникой, позволяя провести проверку всех необходимых показателей, а также срочные анализы с целью выявления причины заболевания.

Помощь пациентам в некритическом состоянии

Наша клиника также ориентирована на оказание ветеринарной помощи питомцам в некритическом состоянии. В лечебнице работают специалисты в различных областях, и их совместная работа позволяет оперативно определить, какая причина вызвала появление недуга. Врачи разрабатывают наиболее подходящий метод лечения, ориентируясь как на особенности животного, так и на течение болезни. Такой подход позволяет сократить время пребывания в клинике до минимально возможного, уменьшив уровень стресса, испытываемый пациентом от пребывания в незнакомом месте.

Наши специалисты не только умеют, но и любят работать с животными. Они стараются найти подход к каждому больному, успокоив его и создав доверительные отношение. Спокойное животное не только не мешает процессу лечения, но и проще переносит пребывание в незнакомом месте. Мы также сделали все возможное, чтобы сократить время, проводимое в ожидании очереди на прием, создав комфортные условия для наших клиентов и их любимцев.

Современные разработки в области ветеринарии

В своей работе мы полагаемся не только на квалифицированных специалистов, любящих животных, но также и на качественное, современное оборудование. Ветеринарная помощь оказывается с использованием сертифицированных лекарственных препаратов, проверенных на безопасность для пациентов и доказавших свою эффективность в борьбе с болезнями.

Для проведения оперативного вмешательства в штате клиники имеются опытные хирурги и анестезиологи. В клинике проводятся операции по восстановлению костей после переломов, устранения проблем с позвоночником и лечения болезней внутренних органов.

Во время реабилитационного периода применяются современные разработки, позволяющие надежно контролировать состояние здоровья пациента. Животные находятся под постоянным наблюдением специалистов, что позволяет избежать развития послеоперационных проблем.

Доверяя лечение домашнего питомца нашей клинике, вы можете быть уверены в том, что для лечения болезни будут использованы самые современные разработки. А само животное будет непрерывно окружено вниманием и заботой сотрудников.